首页> 招标查询> 招标详情
大连市中山区城市排水防涝建设改造工程—市政排水管线工程、港湾广场一体化泵站工程材料检测服务采购项目成交结果公告-结果公告
信息来源: ******[查看]
|地区:辽宁
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:辽宁
源发布时间:2025-06-10
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

一、项目编号:TLCG2025-0518

二、项目名称:大连市中山区城市排水防涝建设改造工程—市政排水管线工程、港湾广场一体化泵站工程材料检测服务采购项目

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址推荐理由
1报价:795800(元)******有限公司大连市沙河口区凌河街24号************有限公司组织机构及人员配备齐全,检测方法明确、合理, 拟投入本项目的主要设备较佳,进度计划较为科学,各类保障措施有力。

2.供应商排名和评分:

标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因
1******有限公司通过89.331-
1******有限公司通过84.032-
1******有限公司通过75.133-
1******有限公司通过71.944-


3.废标结果:  

 

序号标项名称废标理由其他事项

 

四、主要标的信息                    

   服务类主要标的信息:

        

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1大连市中山区城市排水防涝建设改造工程—市政排水管线工程、港湾广场一体化泵站工程材料检测服务采购项目大连市中山区城市排水防涝建设改造工程—市政排水管线工程、港湾广场一体化泵站工程材料检测服务采购项目大连市中山区城市排水防涝建设改造工程—市政排水管线工程、港湾广场一体化泵站工程主材检测服务按磋商文件及采购人要求为准。自合同签订之日起一年,项目超过一年未竣工的以实际竣工时间顺延。按磋商文件及采购人要求为准。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

郭艺雯(第1标项名称采购人代表),董进明,邸福鋆                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准:按磋商文件要求收取。                    

2.代理服务收费金额(元):11937

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

名 称:******城市管理综合行政执法局        

地 址:大连市中山区怡和街32号       

联系方式:0411-******     

2.采购代理机构信息        

名 称:******有限公司        

地 址:大连市沙河口区万岁街135号      

联系方式:0411-************       

3.项目联系方式

项目联系人:肖剑楠、高海滨

电 话:0411-************



附件信息:

查看信息来源网站
快照:2025-06-10
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级