X239线谢常路及延长线(X239谢岗段)升级改造工程给水管迁改工程系统辅助审查(含人工审查)结果公示
投资项目代码:2406-441900-04-01-551272
投资项目名称:X239线谢常路及延长线(X239谢岗段)升级改造工程给水管迁改工程
工程编码(标段编码):E************001001
招标项目名称:X239线谢常路及延长线(X239谢岗段)升级改造工程给水管迁改工程
招标编号:XGFXGC******
工程(标段)名称:X239线谢常路及延长线(X239谢岗段)升级改造工程给水管迁改工程
招标方式:公开招标
招标人:东莞市谢岗镇工程建设中心
******有限公司
发布时间:2025年06月19日
公示期限:自发布之日起3日(最后一日必须为工作日)
公示环节:系统辅助审查(含人工审查)结果公示
提出异议的渠道和方式:应当依法在规定的时间向招标人提出,逾期视为放弃提出异议的权利。招标人异议受理部门:东莞市谢岗镇工程建设中心;电话:0769-******;地址:东莞市谢岗镇光明北路二巷2号一楼(工程建设中心);电子邮件:/。
系统辅助审查(含人工审查)结果
序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 |
---|
1 | ******有限公司 | 通过 | 通过 |
2 | ******有限公司 | 通过 | 通过 |
3 | ******有限公司 | 通过 | 通过 |
4 | ******有限公司 | 通过 | 通过 |
5 | ******有限公司 | 不通过 | ◆项目负责人资质不满足招标项目要求! ◆项目负责人无对应类别的建安B证! ◆项目负责人未签到! ◆此投标单位未递交投标文件,请确认!
|
6 | ******有限公司 | 通过 | 通过 |
7 | ******有限公司 | 不通过 | ◆项目负责人资质不满足招标项目要求! ◆企业资质不满足招标项目要求! ◆项目负责人无对应类别的建安B证! ◆项目负责人未签到! ◆此投标单位未递交投标文件,请确认!
|
8 | ******有限公司 | 通过 | 通过 |
附件:
投标人资信和业绩文件