首页> 招标查询> 招标详情
G1302832500722001迁安市2025年和美乡村建设项目-太阳能路灯中标候选人公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-11-27
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

招标项目名称迁安市2025年和美乡村建设项目—太阳能路灯

招标项目编号G************

公示名称迁安市2025年和美乡村建设项目—太阳能路灯中标候选人公示

公示编号G************

公示内容:

迁安市2025年和美乡村建设项目—太阳能路灯

所属专业:市政

所属地区:迁安

开标时间:2025-11-26 09:00

开标地点:迁安市公共资源交易中心开标室

公示开始日期:2025-11- 28

公示截止日期:2025-12-1

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

质量标准

合同履行期限


******有限公司

******

******

合格

自合同签订之日起 60 日历天内完成供货并安装

2

******有限公司

******

******

合格

自合同签订之日起 60 日历天内完成供货并安装

3

******有限公司

******

******

合格

自合同签订之日起 60 日历天内完成供货并安装

2. 中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

******有限公司

耿兆兵

/

二级建造师

******2471 

2

******有限公司

王盼盼

/

二级建造师

******0256

3

******有限公司

康永生

/

二级建造师

******5647

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

******有限公司

符合招标文件要求

2

******有限公司

符合招标文件要求

3

******有限公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩  

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******有限公司

2

******有限公司

3

******有限公司

4.(2)中标候选人项目负责人业绩  

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******有限公司

耿兆兵

2

******有限公司

王盼盼

3

******有限公司

康永生

5.1所有投标人经济报价评分情况

序号

单位名称

评委[1]

评委[2]

评委[3]

评委[4]

评委[5]

汇总

1

******有限公司

29.91

29.91

29.91

29.91

29.91

29.91

2

******有限公司

30

30

30

30

30

30

3

******有限公司

29.84

29.84

29.84

29.84

29.84

29.84

4

******有限公司

29.95

29.95

29.95

29.95

29.95

29.95

5

******有限公司

29.97

29.97

29.97

29.97

29.97

29.97

6

******有限公司

29.56

29.56

29.56

29.56

29.56

29.56

7

******有限公司

29.93

29.93

29.93

29.93

29.93

29.93

8

******有限公司

29.76

29.76

29.76

29.76

29.76

29.76

9

******有限公司

29.85

29.85

29.85

29.85

29.85

29.85

10

******有限公司

29.88

29.88

29.88

29.88

29.88

29.88

11

******有限公司

29.79

29.79

29.79

29.79

29.79

29.79

12

******有限公司

29.22

29.22

29.22

29.22

29.22

29.22

5.(2)所有投标人技术技术部分暗标评分情况

序号

单位名称

评委[1]

评委[2]

评委[3]

评委[4]

评委[5]

汇总

1

******有限公司

46.5

44.5

56

51

56

50.8

2

******有限公司

49

52

56

54.5

58

53.9

3

******有限公司

43

40

54.5

49.5

56

48.6

4

******有限公司

49

53

60

53

58

54.6

5

******有限公司

48.5

46.5

56

52.5

58

52.3

6

******有限公司

48.5

51

56

55

58

53.7

7

******有限公司

48.5

48

56

55.5

58

53.2

8

******有限公司

44.5

41

55

53.5

56

50

9

******有限公司

46.5

45

56

52

57

51.3

10

******有限公司

44.5

35

55

50

54

47.7

5.(2)所有投标人综合商务部分评分情况

序号

单位名称

评委[1]

评委[2]

评委[3]

评委[4]

评委[5]

汇总

1

******有限公司

10

10

10

10

10

10

2

******有限公司

10

10

10

10

10

10

3

******有限公司

5

5

5

5

5

5

4

******有限公司

10

10

10

10

10

10

5

******有限公司

7.5

7.5

7.5

7.5

7.5

7.5

6

******有限公司

10

10

10

10

10

10

7

******有限公司

5

5

5

5

5

5

8

******有限公司

5

5

5

5

5

5

9

******有限公司

10

10

10

10

10

10

10

******有限公司

5

5

5

5

5

5

5.3所有投标人总得分情况

序号

投标单位

经济标评审

技术标评审

综合标评审

总分

排名

1

******有限公司

29.97

54.6

10

94.57

1

2

******有限公司

30

53.9

10

93.90

2

3

******有限公司

29.93

53.7

10

93.63

3

4

******有限公司

29.88

51.3

10

91.18

4

5

******有限公司

29.91

50.8

10

90.71

5

6

******有限公司

29.56

52.3

7.5

89.36

6

7

******有限公司

29.76

53.2

5

87.96

7

8

******有限公司

29.85

50

5

84.85

8

9

******有限公司

29.84

48.6

5

83.44

9

10

******有限公司

29.79

47.7

5

82.49

10

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

单位【4】:未提供暗标文件;

单位【28】:暗标文件不符合招标文件投标须知10.3要求。

7.其他公示内容:

************************有限公司;共12家。

8.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******农村局  

******有限公司

通讯地址: 迁安市创客广场B座  

地址******办事处汇元路北侧21号2楼

联系人: 李祥龙  

联系人:付红阳

联系电话:0315-******

电话:******

电子邮箱: ******

电子邮箱:******

 

 

 

 

 

 

 


查看信息来源网站
快照:2025-11-27
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》